Elementi Navigazione

ASL ROMA 6

Direzione Aziendale

Direzione Generale

INDIRIZZO

Borgo Garibaldi 12 - Albano Laziale (RM) - 2° piano

DIRETTORE GENERALE

Dott. Narciso Mostarda

RECAPITI

  • Sig.ra Tina Santoro - 06 9327 3864
  • Sig.ra Domenica Graziadio - 06 9327 3317
  • Email: direzione.generale@aslroma6.it

PIANIFICAZIONE AZIENDALE E RELAZIONI ISTITUZIONALI

  • Dott. Fabrizio Antonelli - 06 9327 2823 - email: fabrizio.antonelli@aslroma6.it
  • Dott.ssa Rita Toti - 06 9327 3875 - email: rita.toti@aslroma6.it
  • Sig.ra Tina Santoro
  • Sig.ra Domenica Graziadio
  • Sig.ra Mirella Cristini
  • Dott.ssa Cristiana Rizzo - Ufficio Stampa

 

Direzione Sanitaria

INDIRIZZO

Borgo Garibaldi 12 - Albano Laziale (RM) - 2° piano

DIRETTORE SANITARIO

Dott. Mario Ronchetti

RECAPITI

  • Sig.ra Anna Rita Cicchinelli - 06 9327 3319
  • Sig.ra Manuela Capretti - 06 9327 3877
  • e-mail: direzione.sanitaria@aslroma6.it

 

Direzione Amministrativa

INDIRIZZO

Borgo Garibaldi 12 - Albano Laziale (RM) - 2° piano

DIRETTORE AMMINISTRATIVO

Dott. Manuel Festuccia

RECAPITI

  • Sig. Gianni Colacchi - 06 9327 3851
  • Sig.ra Letizia D'Anella - 06 9327 3917
  • e-mail: direzione.amministrativa@aslroma6.it

     

Supporto Amministrativo Direzione Strategica

INDIRIZZO

Borgo Garibaldi 12 - Albano Laziale (RM) - 2° piano

DIRIGENTE

Dott.ssa Maria Buttinelli

RECAPITI

Supporto Amm.vo Direzione Strategica

  • e-mail: direzione.strategica@aslroma6.it

Monitoraggio Performance

  • Dott.ssa Veronica Trimarchi - 06 9327 3826
  • Dott.ssa Cecilia Sebastiani - 06 9327 3324
  • Altri recapiti - 06 9327 - 3988 - 3969 - 3995
  • e-mail: monitoraggio.performance@aslroma6.it - valutazione@aslroma6.it

Sito Aziendale

 

Ufficio Stampa

INDIRIZZO

Borgo Garibaldi 12 - Albano Laziale (RM) - 2° piano

RESPONSABILE

Dott.ssa Cristiana Rizzo

RECAPITI

  • e-mail: ufficio.stampa@aslroma6.it
  • Telefono: 0693273306 - 3336671280