Elementi Navigazione

ASL ROMA 6

Direzione Aziendale

Direzione Generale
 

INDIRIZZO

  • Borgo Garibaldi 12 - Albano Laziale (RM) - 2° piano

DIRETTORE GENERALE

Dott. Narciso Mostarda

RECAPITI

  • Sig.ra Tina Santoro - 06 9327 3864
  • Sig.ra Roberta Rossi - 06 9327 3317
  • Email: direzione.generale@aslroma6.it

PIANIFICAZIONE AZIENDALE E RELAZIONI ISTITUZIONALI

  • Dott. Fabrizio Antonelli - 06 9327 2823 - email: fabrizio.antonelli@aslroma6.it
  • Dott.ssa Rita Toti - 06 9327 3875 - email: rita.toti@aslroma6.it
  • Dott.ssa Chiara Danella
  • Sig.ra Silvia Ruggeri
  • Sig.ra Tina Santoro
  • Sig.ra Roberta Rossi

UFFICIO STAMPA

Indirizzo: Borgo Garibaldi 12 - Albano Laziale (RM) - 2° piano

Responsabile: Dott.ssa Cristiana Rizzo

  • e-mail: ufficio.stampa@aslroma6.it
  • Tel: 0693273306 - 3336671280

Pagina Ufficio Stampa

 

Direzione Sanitaria
 

INDIRIZZO

  • Borgo Garibaldi 12 - Albano Laziale (RM) - 2° piano

DIRETTORE SANITARIO

  • Dott. Mario Ronchetti

RECAPITI

  • Sig.ra Anna Rita Cicchinelli - 06 9327 3319
  • Sig.ra Manuela Capretti - 06 9327 3877
  • Sig.ra Annalisa Mostardini - 06 9327 3980
  • Sig.ra Florentina Precupanu - 06 9327 3319
  • e-mail: direzione.sanitaria@aslroma6.it
     

Staff Tecnico Direzione Sanitaria

INDIRIZZO

  • Borgo Garibaldi 12 - Albano Laziale (RM) - 1° piano

DIRIGENTI

  • Dirigente Ingegnere Biomedico: Dott.ssa Ing. Irene Tagliente, PhD
  • Dirigente Farmacista: Dott.ssa Elisabetta Casamassima
  • Dirigente Medico: Dott.ssa Catia Rossana Bellucci

 

Direzione Amministrativa
 

INDIRIZZO

  • Borgo Garibaldi 12 - Albano Laziale (RM) - 2° piano

DIRETTORE AMMINISTRATIVO

  • Dott. Tommaso Antonucci

RECAPITI

  • Sig. Gianni Colacchi - 06 9327 3851
  • Sig.ra Letizia D'Anella - 06 9327 3917
  • e-mail: direzione.amministrativa@aslroma6.it
     

Supporto Amministrativo Direzione Strategica

INDIRIZZO

  • Borgo Garibaldi 12 - Albano Laziale (RM) - 2° piano

DIRIGENTE

  • Dott.ssa Maria Buttinelli

RECAPITI

Supporto Amm.vo Direzione Strategica

  • e-mail: direzione.strategica@aslroma6.it

Monitoraggio Performance

  • Dott.ssa Veronica Trimarchi - 06 9327 3826
  • Dott.ssa Cecilia Sebastiani - 06 9327 3324
  • Dott.ssa Pamela Passiglia - 06 9327 3969
  • Andrea Passaretti - 06 9327 3988
  • e-mail: monitoraggio.performance@aslroma6.it - valutazione@aslroma6.it

Sito Aziendale

  • Stefano Tonnera - 06 9327 3995
  • Email: sito.aziendale@aslroma6.it