Elementi Navigazione

Strutture Centrali

UOC Acquisizione Beni e Servizi

 

INDIRIZZO     

Borgo Garibaldi 12 Albano Laziale (RM) - 3° piano
 

DIRETTORE   

ff. Dott.ssa Daniela Nunzi
Tel. 06.9327.3871 - e-mail: daniela.nunzi@aslroma6.it
 

SEGRETERIA

Sig.ra Tiziana Papa
tel. 06.9327.3874 - email tiziana.papa@aslroma6.it
Sig.ra Cristina Ferri
tel. 06.9327.4319 - email cristina.ferri@aslroma6.it
 

RECAPITI      

PEC: acquisizione.beni.servizi@pec.aslroma6.it
e-mail: acquisizione.beni.servizi@aslroma6.it
e-mail: segreteria.abs@aslroma6.it
 

RICEVIMENTO       

Dal lunedì al venerdì ore 9.00 – 12.30

 

STAFF

DIRIGENTE AMMINISTRATIVO  
Dott.ssa Daniela Nunzi
Tel. 06.9327.3871 - email: daniela.nunzi@aslroma6.it
 

POSIZIONI ORGANIZZATIVE
Maria Grazia Evangelisti
Tel. 06.9327.2330 - email: maria.evangelisti@aslroma6.it


PERSONALE ABS
Sig. Roberto Pantoni
Tel. 06.9327.4493 - email: roberto.pantoni@aslroma6.it

Sig.ra Katia Morello
Tel. 06.9327.3978 - email: katia.morello@aslroma6.it


PERSONALE UFFICIO ORDINI
Sig.ra Anna Meo
Tel. 06.9327.4419 - email: anna.meo@aslroma6.it


PERSONALE UOS GESTIONE OUTSOURGING LOGISTICA

Dott.ssa Daniela Nunzi
Tel. 06.9327.3871 - email: daniela.nunzi@aslroma6.it


PERSONALE SEGRETERIA LOGISTICA

Sig.ra Alessandra Fiori
Tel. 06.9327.3833 - email: alessandra.fiori@aslroma6.it

Sig. Sergio Gallotti
Tel. 06.9327.3812 - email: sergio.gallotti@aslroma6.it

Sig. Fabrizio Fermante
Tel. 06.9327.3893 - email: fabrizio.fermante@aslroma6.it