Elementi Navigazione

Strutture Centrali

UOC Acquisizione Beni e Servizi

 

INDIRIZZO     

Borgo Garibaldi 12 Albano Laziale (RM) - 3° piano
 

DIRETTORE   

Dott.ssa Daniela Pacioni
Tel. 06 9327 3968 - e-mail: daniela.pacioni@aslroma6.it
 

SEGRETERIA  

Sig.ra Roberta Sbraccia
Tel. 06 9327 3874 - email: roberta.sbraccia@aslroma6.it
 

RECAPITI      

PEC: acquisizione.beni.servizi@pec.aslroma6.it
e-mail: acquisizione.beni.servizi@aslroma6.it
e-mail: segreteria.abs@aslroma6.it
 

RICEVIMENTO       

Dal lunedì al venerdì ore 9.00 – 12.30

 

STAFF

DIRIGENTE AMMINISTRATIVO  
Dott.ssa Daniela Nunzi
Tel. 06 9327 3871 - e-mail: daniela.nunzi@aslroma6.it
 

POSIZIONI ORGANIZZATIVE
Maria Grazia Evangelisti
Tel. 06 9327 2330 - e-mail: maria.evangelisti@aslroma6.it

Dott.ssa Juna Guarracino - Tel. 06 9327 4275
email: juna.guarracino@aslroma6.it
 

PERSONALE ABS
Sig. Roberto Pantoni
Tel. 06 9327 4493 - e-mail: roberto.pantoni@aslroma6.it

Sig.ra Katia Morello
Tel. 06 9327 3978 - email: katia.morello@aslroma6.it

 

PERSONALE UFFICIO ORDINI
Sig.ra Anna Meo
Tel. 06 9327 4419 - e-mail: anna.meo@aslroma6.it

 

PERSONALE UOS GESTIONE OUTSOURGING LOGISTICA

Dott.ssa Daniela Nunzi
Tel. 06 9327 3871 - e-mail: daniela.nunzi@aslroma6.it

 

PERSONALE SEGRETERIA LOGISTICA
Sig. Sergio Gallotti
Tel. 06 9327 3812 - e-mail: sergio.gallotti@aslroma6.it

Sig. Fabrizio Fermante
Tel. 06 9327 3893 - e-mail: fabrizio.fermante@aslroma6.it