Elementi Navigazione

Strutture Centrali

UOC Autorizzazioni Accreditamento e Controlli

 

INDIRIZZO     

c/o osp. L. Spolverini “Villa Salus” - Ariccia via A. Chigi, 2
 

DIRETTORE   

ff. Dott. Francesco Beato
 

RECAPITI      

e-mail: vapar@aslroma6.it
 

PERSONALE 


Dirigente Amministrativo UOS Supporto Amministrativo A.A.C

  • Dott.ssa Paola Rabbia
    • tel. 06.9327.3891 - email: paola.rabbia@aslroma6.it
       

Collaboratore amministrativo

  • Pamela Polito
    • tel. 06.9327.3766 - email: pamela.polito@aslroma6.it
       

Personale Amministrativo

  • Manuela Di Flora
    • tel. 06.9327.2617 - email: manuela.diflora@aslroma6.it
  • Marianna Perri
    • tel. 06.9327.3838 - email: marianna.perri@aslroma6.it
  • Simona D’amore
    • tel. 06.9327.2631 - email: simona.damore@aslroma6.it
  • Luana Vento
    • tel. 06.9327.3838 - email: luana.vento@aslroma6.it

 

Dirigenti Medici

  • Dott. Francesco Maria Andreozzi
    • tel. 06.9327.3329 - email: francesco.andreozzi@aslroma6.it

Collaboratore Sanitario

  • Dott.ssa Cristina Ippolito
    • tel. 06.9327.3974 - email: cristina.ippolito@aslroma6.it  
       

REFERENTE SITO WEB    

Dott.ssa Cristina Ippolito