Elementi Navigazione

Strutture Centrali

UOC Autorizzazioni Accreditamento e Controlli

 

INDIRIZZO     

C/O Ospedale Spolverini di Ariccia - Via delle Cerquette n. 2 – Villa Salus
 

DIRETTORE   

ff. Dott Giuseppe Cangiano
e-mail: giuseppe.cangiano@aslroma6.it
 

SEGRETERIA  

Raffella Rizzo 
Tel. 06 9327 2631 -  e-mail: raffaella.rizzo@aslroma6.it
 

RECAPITI      

PEC: vapar@pec.aslroma6.it
E-mail: vapar@aslroma6.it
 

RICEVIMENTO       

Dal lunedì al venerdì dalle ore 9.00 alle 12.00 – previo appuntamento
 

PERSONALE 

Dirigenti Medici:

Dott. Francesco Maria Andreozzi
Tel. 06 9327 3329 - e-mail: francesco.andreozzi@aslroma6.it
 

Collaboratore Sanitario

Dott.ssa Cristina Ippolito
Tel. 06 9327 3974  - email: cristina.ippolito@aslroma6.it  
 

Dirigenti Amministrativo UOS Supporto Amministrativo A.A.C

Dott.ssa Paola Rabbia
Tel. 06 9327 3891 - e-mail: paola.rabbia@aslroma6.it
 

Personale Amministrativo

Sig. Claudio Romersi
Tel. 06 9327 4438 - e-mail: claudio.romersi@aslroma6.it

Manuela Di Flora 
Tel. 06 9327 2617 - e-mail: manuela.diflora@aslroma6.it

Luana Vento 
Tel. 06 93273838 - e-mail: luana.vento@aslroma6.it

 

REFERENTE SITO WEB    

Dott.ssa Cristina Ippolito
email: cristina.ippolito@aslroma6.it