Elementi Navigazione

Strutture Centrali

UOC Gestione Economico Finanziaria

 

INDIRIZZO

Borgo Garibaldi 12 Albano Laziale (RM) - 4° piano
 

DIRETTORE   

  • Dott.ssa Lorella Mengarelli
    email: lorella.mengarelli@aslroma6.it
    tel. 06.9327.3909

DIRIGENTE AMMINISTRATIVO      

UOS Contabilità Generale

  • Dott. Federico Pirazzoli - Tel. 06.9327.3816
    email: federico.pirazzoli@aslroma6.it

SEGRETERIA  

  • Sig.ra Raffaella De Petra: Tel. 06.9327.3803 - email: raffaella.depetra@aslroma6.it
  • Sig.ra Floriana Valle: Tel. 06.9327.3805 - email floriana.valle@aslroma6.it
     

RECAPITI      

PEC: gef@pec.aslroma6.it
e-mail: gef@aslroma6.it
 

RICEVIMENTO       

  • Dal lunedì al venerdì ore 9.00 – 13.00 previo appuntamento telefonico
     

REFERENTE SITO WEB    

  • Sig.ra Raffaella De Petra - Tel. 06.9327.3803
  • Sig.ra Floriana Valle - Tel. 06.9327.3805
     

STAFF   

UFFICIO GESTIONE CONTABILITA’ FORNITORI ED ASSISTITI

  • Sig.ra Sabrina Libanori - Tel. 06.9327.3818
    email: sabrina.libanori@aslroma6.it
  • Sig.ra Claudia Sarri Luffarelli - Tel. 06.9327.3806
    email: claudia.sarriluffarelli@aslroma6.it

UFFICIO CONTABILITA’ CLIENTI E FATTURAZIONE ATTIVA

  • Sig.ra Angela Maria Liberati - Tel. 06.9327.3808
    email: angela.liberati@aslroma6.it

POSIZIONE ORGANIZZATIVA BILANCIO

  • Sig. Franco Luongo - Tel. 06.9327.3807
    email: franco.luongo@aslroma6.it

UFFICIO CONTABILITA’ GENERALE E BILANCIO

  • Sig. Massimiliano Celletti - Tel. 06.9327.3967
  • Dott. Simone Selva - Tel. 06.9327.3817
  • Sig.ra Francesca Ludovisi - Tel. 06.9327.3965
  • Patrizia Fiorillo - Tel. 06.9327.3349
  • Alessio Alfonso Sorrentino - Tel. 06.9327.3823
  • Chiara Friso - Tel. 06.9327.3824

CONSULENTI ESTERNI

  • Elisa AnnibalI - Tel. 06.9327.3802

UFFICIO INTERSTRUTTURALE CONTENZIOSO (G.E.F./AA.GG.II.)

  • Sig.ra Simona Irti - GEF - Tel. 06.9327.6467 - email: simona.irti@aslroma6.it

UFFICIO ENTRATE

  • Angela Liberati - Tel. 06.9327.3808
  • Elisa Misino - Tel. 06.9327.3973
  • Seconda Perfetti - Tel. 06.9327.3819

UFFICIO FORNITORI

  • Concetta Sampogna - Tel. 06.9327.2619
  • Chiara Sacchi - Tel. 06.9327.2621
  • Claudia Sarri Luffarelli - Tel. 06.9327.3806
  • Sabrina Libanori - Tel. 06.9327.3818
  • Cinzia Angeletti - Tel. 06.9327.3946
  • Giordana Marcelli - Tel. 06.9327. 6440
  • Cristina Lucarini - Tel. 06.9327.6440
  • Dolores Stefanelli - Tel. 06.9327.6423
  • Simone Marcacci - Tel. 06.9327.3985                

UFFICIO FORNITORI FARMACIA

  • Jessica Petruccioli - Tel. 06.9327. 5236
  • Daniele Ripanucci - Tel. 06.9327. 6420
  • Alessandra Ferrazza - Tel. 06.9327.5236
  • Cecilia Iorio - Tel. 06.9327.6544
  • Alessio Deiana - Tel. 06.9327.5236