Elementi Navigazione

Strutture Centrali

UOC Gestione Economico Finanziaria

 

INDIRIZZO

Borgo Garibaldi 12 Albano Laziale (RM) - 4° piano
 

DIRETTORE   

Dott.ssa Lorella Mengarelli
email: lorella.mengarelli@aslroma6.it
 

DIRIGENTE AMM.VO PROFESSIONALE      

UOS Contabilità Analitica

 

DIRIGENTE AMM.VO

Dott.ssa. Roberta Napoli - Tel. 06.9327.3823
email: roberta.napoli@aslroma6.it

 

SEGRETERIA  

 

RECAPITI      

PEC: gef@pec.aslroma6.it
e-mail: gef@aslroma6.it
 

RICEVIMENTO       

Dal lunedì al venerdì ore 9.00 – 13.00 previo appuntamento telefonico
 

REFERENTE SITO WEB    

Sig.ra Marcella Ricceri
 

STAFF   

UFFICIO GESTIONE CONTABILITA’ FORNITORI ED ASSISTITI

Sig.ra Sabrina Libanori - Tel. 06 9327 3818
email: sabrina.libanori@aslroma6.it

Sig.ra Claudia Sarri Luffarelli - Tel. 06 9327 3806
email: claudia.sarriluffarelli@aslroma6.it

 

UFFICIO CONTABILITA’ CLIENTI E FATTURAZIONE ATTIVA

Sig.ra Angela Maria Liberati - Tel. 06 9327 3808
email: angela.liberati@aslroma6.it

 

POSIZIONE ORGANIZZATIVA BILANCIO

Sig. Franco Luongo - Tel. 0693273807
email: franco.luongo@aslroma6.it

 

UFFICIO CONTABILITA’ GENERALE E BILANCIO

Sig. Massimiliano Celletti - Tel. 06 9327 3967
email: massimiliano.celletti@aslroma6.it

Dott. Simone Selva - Tel. 06 9327 3817
email: simone.selva@aslroma6.it

 

UFFICIO CONTABILITA’ PERSONALE CONVENZIONATO E DIPENDENTE

Sig.ra Elisa Misino - Tel. 06 9327 3973
email: elisa.misino@aslroam6.it

 

UFFICIO INTERSTRUTTURALE CONTENZIOSO (G.E.F./AA.GG.II.)

Sig.ra Concetta Sampogna - GEF - Tel. 06 9327 2619
email: concetta.sampogna@aslroma6.it