Elementi Navigazione

Strutture Centrali

UOC Gestione Risorse Umane

 

INDIRIZZO     

Borgo Garibaldi 12 Albano Laziale (RM) - 1° piano
 

DIRETTORE   

Dott. Giovannino Rossi - Tel. 06 9327 3804
email: giovannino.rossi@aslroma6.it
 

STAFF DIREZIONE  

  • Sig.ra Emanuela Bartocci - Tel. 06 9327 3884
  • Dott.ssa Barbara Ciampi - Tel. 06 9327 3700 
     

RECAPITI      

e-mail: risorse.umane@aslroma6.it
PEC: risorse.umane@pec.aslroma6.it

 

DIRIGENTE AMMINISTRATIVO GESTIONE GIURIDICO ED AMMINISTRATIVA DEL PERSONALE - PREVIDENZA E QUIESCENZA

Dott. Rossano Lenci 

  • Tel. 06 9327 2455 - email: rossano.lenci@aslroma6.it
     

UFFICIO STATO MATRICOLARE E GIURIDICO

PO Dott.ssa Simona Bianchini 

  • Tel. 06 9327 3972 - email: simona.bianchini@aslroma6.it
  • Altri recapiti:
    • Tel. 06 9327 3966

 

UFFICIO LEGGE 104, INCARICHI EXTRA-ISTITUZIONALI, INCOMPATIBILITA’ E CONTROLLI 

PO Sig.ra Daniela Mazzoni

  • Tel. 06 9327 3885 - email: daniela.mazzoni@aslroma6.it
  • Altri recapiti:
    • Tel. 06 9327 3971
       

UFFICIO RILEVAZIONE PRESENZE

  • Tel. 06 9327 2636
  • Tel. 06 9327 2814
  • Tel. 06 9327 3931
  • Tel. 06 9327 3868
  • Tel. 06 9327 3869
     

UFFICIO PREVIDENZA E QUIESCENZA

  • Tel. 06 9327 3348

 

DIRIGENTE AMMINISTRATIVO RECLUTAMENTO E PROGRESSIONI DI CARRIERA

Dott.ssa Laura Ottaviani 

  • Tel. 06 9327 3887 - email: laura.ottaviani@aslroma6

 

UFFICIO INCARICHI E PROGRAMMAZIONE DI CARRIERA

  • Tel. 06 9327 3332
  • Tel. 06 9327 3339
  • Tel. 06 9327 3837

 

UFFICIO MOBILITA’ E PERSONALE COMANDATO

  • Tel. 06 9327 3815
  • Tel. 06 9327 2553
  • Tel. 06 9327 3834

 

UFFICIO RECLUTAMENTO DEL PERSONALE

  • Tel. 06 9327 3835
  • Tel. 06 9327 3903
  • Tel. 06 9327 3883

 

DIRIGENTE AMMINISTRATIVO GESTIONE TRATTAMENTO ECONOMICO

Dott.ssa Rocchina Lucia La Conca

  • Tel. 06 9327 2603 - email: rocchina.laconca@aslroma6.it
  • Altri recapiti:
    • Tel. 06 9327 3945

 

UFFICIO GESTIONE BUDGET MONITORAGGIO E FLUSSI

PO Sig.ra Bernardetta Colagrossi 

  • Tel. 06 9327 3836 - email: bernardetta.colagrossi@aslroma6.it
  • Altri recapiti:
    • Tel. 06 9327 3809
    • Tel. 06 9327 3876
    • Tel. 06 9327 3930

 

UFFICIO GESTIONE ATTIVITA’ E FLUSSI STIPENDIALI

PO Sig.ra Laura Formiglio 

  • Tel. 06 9327 3945 - email: laura.formiglio@aslroma6.it
  • Altri recapiti:
    • Tel. 06 9327 3840
    • Tel. 06 9327 3848
    • Tel. 06 9327 3870

 

UFFICIO SETTORE CONTRIBUZIONE E CONTO TERZI 

  • Tel. 06 9327 4437
  • Tel. 06 9327 4442
  • Tel. 06 9327 4460
     

REFERENTE SITO WEB

Dott. Stefano Di Manno - email: stefano.dimanno@aslroma6.it