Elementi Navigazione

Strutture Centrali

UOC Ufficio Tecnico e Patrimonio

 

INDIRIZZO    

Ospedale dei Castelli S.R. Nettunense Km. 11+500, 00072 Ariccia (RM) – p. terra
 

DIRETTORE  

Ing. Aldo Cella

  • tel. 06.9327.8858 - e-mail: aldo.cella@aslroma6.it 
     

SEGRETERIA

  • tel. 06.9327.8861 - email: vittorio.depaola@aslroma6.it
     

RECAPITI      

  • PEC: ut.patrimonio@pec.aslroma6.it 
  • e-mail: ut.patrimonio@aslroma6.it 
     

RICEVIMENTO      

Dal lunedì al venerdì ore 9.00 – 13.00 previo appuntamento 


STAFF
 

DIRIGENTE BIOMEDICO

  • Ing. Irene Tagliente: tel. 06.9327.8868 - email: irene.tagliente@aslroma6.it
     

COLLABORATORE TECNICO PROFESSIONALE

  • Fabio Agostinelli: tel. 06.9327.8864 - email: fabio.agostinelli@aslroma6.it
     

ASSISTENTI E OPERATORI TECNICI

  • Angelo Carducci: tel. 06.9327.8864 - email: fabio.agostinelli@aslroma6.it
  • Mauro Canini: tel. 06.9327.2248 - email: mauro.canini@aslroma6.it 
  • Franco Quaranta: tel. 06.9327.7486 - email: franco.quaranta@aslroma6.it
  • Vittorio De Paola: tel. 06.9327.8861 - email: vittorio.depaola@aslroma6.it
  • Luigi Garbuglia: email: luigi.garbuglia@aslroma6.it
  • Andrea Vittori: email: andrea.vittori@aslroma6.it
  • Marco Meriano: email: marco.meriano@aslroma6.it
  • Omero Marzioni: email: omero.marzioni@aslroma6.it
  • Sergio Toti: email: sergio.toti@aslroma6.it
     

ASSISTENTI AMMINISTRATIVI

  • Marco Petrilli: tel. 06.9327.8867 - email: marco.petrilli@aslroma6.it
  • Roberta De Simoni: tel. 06.9327.8860 - email: roberta.desimoni@aslroma6.it
  • Mariangela Basile: tel. 06.9327.8853 - email: mariangela.basile@aslroma6.it
  • Riccardo Benedetti: tel. 06.9327.8863 - email: riccardo.benedetti@aslroma6.it