Elementi Navigazione

Dipartimento del Territorio

UOS Gestione e Supporto Amm.vo Medici a Convenzione

INDIRIZZO     

Borgo Garibaldi, 12 - 00041 Albano Laziale
 

DIRIGENTE RESPONSABILE    

Dott. Ettore Pompili

  • ettore.pompili@aslroma6.it
  • tel. 06.9327.3811
     

DESCRIZIONE ATTIVITA'           

Gestione e Supporto Amministrativo delle attività dei Medici a Convenzione:

  • Continuità Assistenziale
  • Medicina dei Servizi
  • Specialistica Ambulatoriale

 

COLLABORATORE AMM.VO PROF.LE

Dott.ssa Ilaria Fortini

  • email: ilaria.fortini@aslroma6.it
  • tel.: 06.9327.3954
     

ASSISTENTI AMM.VI

Sig.ra Sabrina Leva

  • email: sabrina.leva@aslroma6.it
  • tel.: 06.9327.3863

Sig. Gianfranco Ponzoni

  • email: gianfranco.ponzoni@aslroma6.it
  • tel.: 06.9327.3846

Sig. Andrea Marroni

  • email: andrea.marroni@aslroma6.it
  • tel.: 06.9327.3713

Sig.ra Alessia Calore

  • email: alessia.calore@aslroma6.it
  • tel.: 06.9327.6402

Sig. Giuseppe Preziuso

  • email: giuseppe.preziuso@aslroma6.it
  • Tel.: 06.9327.3889

Sig.ra Mirella Senesi

  • email: mirella.senesi@aslroma6.it
  • tel.: 06.9327.8820

 

REFERENTE SITO

  • Dott.ssa Ilaria Fortini